Сменная подушечка для штампа Lesly Stamper

Код товара: Lesly head

350
  • 350.00 р.



Оплата банковской картой

1. Бафить или нет?

Липкий штамп Lesly ни в коем случае не бафить. Хрупкий силикон не выдержит трений, порвется. Это совершенно противопоказанная процедура для него – он ведь намеренно липкий, это его главный козырь. За счет этого штамп Lesly легко забирает лак для стемпинга, сохнущий на воздухе, с рисунка.

2. Как использовать?
Аккуратно, без чрезмерных надавливаний, опасных тыкающих движений. Учитывайте форму ногтя: не вдавливайте штамп перпендикулярно острым уголкам и краям, чтобы случайно не продырявить материал.

3. Как очищать?
Только с помощью липкого ролика/скотча/ленты.
Нежелательно использовать агрессивные жидкости для очищения, снятия лака, ацетон, потому что от них прозрачные силиконовые подушки мутнеют, процесс этот необратимый, увы.
Пластиковый корпус тоже не рад жидкостям для очищения. Испачкали лаком – постарайтесь тут же оттереть сухой салфеткой. Если пятна от материала на нем уже подсохли, то почистить можно и жидкостью для снятия лака, но пластик помутнеет.
Спойлер: со временем силикон всё же становится менее прозрачным, но это не критично, порой этого даже не замечаешь, потому что всё происходит постепенно, плавно, глаз привыкает, приспосабливается.

4. Как хранить?
В надежном и труднодоступном для посторонних и любопытных людей/животных месте. Хрупкий силиконовый материал очень легко испортить и невозможно восстановить, как было. Храните его в собранном виде (крышка + защитное дно), чтобы не прилипали ворс, пыль, мусор и прочие гадости.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha