Мультихромный пигмент для дизайна в карандаше - Magic chrome pigment-pen B872

Код товара: B872

290
  • 290.00 р.


Краткие характеристики
Бренд другой бренд
Все характеристики

Оплата банковской картой

Мультихромный пигмент-втирка, переливающийся различными оттенками, в удобном формате для нанесения на ногти, так же можно наносить на рисунок, выполненный специальным липким лаком для стемпинга. Не нужно терять время на подбор кисти или спонжа, нет риска случайно рассыпать втирку, не нужно чистить кисть/спонж после работы. Втирка находится в колпачке "карандаша" в спрессованном виде, в "теле" карандаша расположен спонж, при помощи которого наносится втирка.

Спонж выполнен из качественного материала, не липнет к поверхности ногтя, не оставляет ворсинок, хорошо распределяет втирку. Карандаш плотно закрывается, удобно хранить.

Технология нанесения в качестве фона:

 

  1. Наносите базу, фоновый гель-лак в 1-2 слоя, топ без липкого слоя. Втирку можно использовать как на белый гель-лак, так и на черный. Вы получите два разных эффекта.
  2. Покройте выкрашенный в светлый/темный оттенок ноготь топом без липкого слоя, полимеризуйте в лампе положенное время, и после полимеризации, пока топ еще теплый, сразу же приступайте к нанесению пигмента. Наносите спонжем без излишних надавливаний втирающими движениями. Излишки можно смахнуть чистой кистью.
  3. Покройте дизайн топом. Вы можете повторить процедуру втирки после второго слоя, для более насыщенного эффекта. Вы можете втереть пигмент и в обычный лак, сохнущий на воздухе. Для этого необходимо дождаться почти полного высыхания базового оттенка, и затем нанести пигмент спонжем из карандаша легкими втирающими движениями. Перекрыть топом на водной основе, а затем привычным топом.


Технология нанесения на специальный липкий лак:
 

  1. Подготовить ногтевую пластину, нанести камуфлирующую базу/цветной оттенок в качестве подложки, заполимеризовать. Снять липкий слой при помощи обезжиривателя/жидкости для снятия липкого слоя. Пройтись по всему ногтю бафом для снятия глянца. Если в качестве подложки вы выбираете обычный лак, сохнущий на воздухе, после полноценной просушки оттенка перекройте его матовым топом и дождитесь полного высыхания. Так втирка в последствии ляжет только на рисунок, а не на всю поверхность ногтя.
  2. Перенести выбранный рисунок при помощи специального липкого лака для фольги и втирок, дать рисунку "подышать" на ногте 5-7 секунд. Нанести пигмент из карандаша, аккуратно распределяя втирку по рисунку. Далее действовать легкими втирающими движениями без нажима.
  3. Если в качестве подложки использовался гель-лаковый оттенок, перекройте рисунок, выполненный при помощи специального липкого лака и втирки, подходящим гелевым топом.
  4. Если в качестве подложки использовался обычный лак, сохнущий на воздухе, рекомендуем покрыть рисунок с нанесенной втиркой топом на водной основе, дать ему полностью просохнуть, а затем перекрыть привычным топом.

Характеристики

Бренд другой бренд
Сезон всесезон
Текстура спрессованная
Цвет синий
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha