Пластина для стемпинга Lesly - Figures 1

Код товара: 6x12см - Figures 1

420
  • 420.00 р.


Краткие характеристики
Бренд Lesly
Все характеристики

Оплата банковской картой

Тренд на простые и понятные формы в духе минимализма актуален по сей день. Геометрические фигуры наполняют пластину Lesly - Figures 1: прямоугольники, шестиугольники, треугольники, квадраты, ромбы, полоски, овалы и круги – контурные и полые. Пластина Lesly - Figures 1 многофункциональна, и пригодится в работе как мастеру, так и стемпингоману-любителю, ее смело можно назвать базовой.

Наличие нескольких одинаковых фигур в разных размерах позволяет подобрать оптимальный вариант, который будет смотреться максимально органично в каждом конкретном случае и на любой длине ногтевой пластины. Конечно, эту плитку можно использовать соло в строгом минималистичном дизайне, а так же создавая настоящие шедевры абстракционизма в духе Кандинского, путем наслаивания и пересечения деталей различных оттенков, комплиментарных друг другу, подбирая их подобно игре в тетрис.

Помимо этого, элементы Lesly - Figures 1 можно сочетать и с другими пластинами в качестве фоновых фигур или рамочек, например, для флористических или текстовых элементов, добавляя стиля и расставляя акценты. Пластина Lesly - Figures 1 дает возможность каждый раз получать что-то новое и уникальное, в соответствии с вашим стилем и предпочтениями в стемпинг-дизайне.


Размер пластины: 60х120х2 мм

Металлическая пластина Lesly на пластмассовой подложке.

Производство: Россия.


Характеристики

Бренд Lesly
Габариты 120х60х2 мм
Дизайн абстракция
Подложка с подложкой
Размер маленькие
Сезон осень
Тематика микс
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

пластины, плитки