Пластина для стемпинга Lesly - Girls 2

Код товара: 8x12см - Girls 2

700
  • 700.00 р.


Краткие характеристики
Бренд Lesly
Все характеристики

Оплата банковской картой

Пластина для стемпинга Lesly - Girls 2 с изящными женскими изображениями в стиле Woman Art
Пластина-конструктор для создания красочных элегантных силуэтов с пошаговой инструкцией. Step by step-карта, которая вкладывается в каждую пластину, состоит из пары двусторонних карточек.
На первой странице изображены все элементы, как на пластине, но сгруппированы по цвету, чтобы вы могли увидеть все элементы, относящиеся к конкретному образу. 
Суть стемпинг-конструирования в том, чтобы собрать все элементы в единую картинку. Работает принцип контурного присоединения одного фрагмента к другому. Отчасти здесь задействован и послойный стемпинг.

Те элементы, которые идут на "дно" рисунка, специально имеют чуть большие контуры, чтобы упростить задачу по прицеливанию. Даже при условии, что дрогнет рука, частицы соберутся, как влитые, без ненужных пустот и промахов.

Важное правило: переносите элементы на поверхность строго в том расположении и под тем углом, которое предложено нами в пластине, тогда фрагменты гармонично сложатся в стройный пазл.На страницах Step by step-карты– рецепты самих женских образов.

Размер пластины: 80х120х2 мм

Металлическая пластина Lesly на пластмассовой подложке.

Производство: Россия.


Характеристики

Бренд Lesly
Габариты 120х80х2 мм
Дизайн люди и лица
Подложка с подложкой
Размер средние
Сезон всесезон
Тематика послойный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

пластины, плитки